Cognome e Nome docente Materia Giorno PRIMA mezz'ora PRIMA mezz'ora Sede PRIMA mezz'ora Giorno SECONDA mezz'ora SECONDA mezz'ora Sede SECONDA mezz'ora Classi
Abate Gennarino Lab. Sala E Vendita Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 2C, 2E, 3C
Amorino Cinzia S M S Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1G, 1H, 2E, 3B, 3C, 3E
Ancarani Sabrina Lab. Cucina Mercoledì 10:20 / 10:50 Tarlombani Mercoledì 10:50 / 11:20 Tarlombani 2D, 2F, 4B/D
Andraghetti Daniela Lingua Inglese Lunedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Lunedì 12:20 / 12:50 Tarlombani 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C
Andreassi Pamela Diritto - Amministrazione Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Venerdì 09:50 / 10:20 Oberdan 4A, 4B/D, 4C, 4E/F
Apa Sabrina Lingua Tedesco Venerdì 11:50 / 12:20 Tarlombani Venerdì 12:20 / 12:50 Tarlombani 1E, 4B/D, 5F
Ariano Domenico Lab. Informatica Mercoledì 10:20 / 10:50 Oberdan Sabato 10:50 / 11:20 Tarlombani 1B, 1D, 1F, 2A, 2E
Assirelli Elena Lingua Inglese Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani Giovedì 11:20 / 11:50 Tarlombani 3D, 4B/D, 4E/F, 5B, 5E
Ballardini Mariangela Italiano - Storia Venerdì 09:20 / 09:50 Tarlombani Lunedì 12:20 / 12:50 Tarlombani 1C, 1D, 1E, 2D
Bandini Annarita Lingua Inglese Mercoledì 09:50 / 10:20 Tarlombani Venerdì 11:50 / 12:20 Tarlombani 4A, 4C, 5A, 5C
Bandini Costantino Scienze Integrate Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Part-time     2A, 2B
Baruzzi Imelde Diritto - Amministrazione Martedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani 3A, 3B, 5D, 5F
Bonfiglioli Barbara I R C Lunedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Martedì 10:20 / 10:50 Oberdan 1A, 1C, 1E, 1G, 2B, 2D, 2E, 2F, 3A, 3B, 3E, 4A, 4B/D, 4C, 5A, 5B, 5C, 5D
Brusi Leopoldo Alimentazione Lunedì 10:20 / 10:50 Oberdan Lunedì 10:50 / 11:20 Oberdan 1H, 2F, 3E, 3F, 5A, 5C
Bucchi Elena Matematica Lunedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Giovedì 10:50 / 11:20 Oberdan 2C, 2D, 3B, 4C, 5C
Camporesi Monica Lab. Acc. Turistica Lunedì 09:50 / 10:20 Oberdan Lunedì 10:20 / 10:50 Oberdan 1B, 1C, 1D, 1E, 1G, 2B, 2C, 2D, 2E
Carli Moretti Carolina Tec. Comunicazione Sabato 09:20 / 09:50 Tarlombani Part-time     4E/F, 5E
Caroscioli Emanuele Lab. Sala E Vendita Sabato 10:20 / 10:50 Oberdan Sabato 10:50 / 11:20 Oberdan 1F, 2D, 4C, 4E/F
Casadio Monica Alimentazione Giovedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 3A, 3B, 4B/D, 4C, 4E/F
Casadio Pietro Italiano - Storia Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Sabato 08:50 / 09:20 Tarlombani 2G, 3B, 5A
Casciano Silvia Diritto - Amministrazione Martedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Giovedì 10:20 / 10:50 Tarlombani 3E, 5A
Castiglia Anna Lingua Francese Martedì 12:20 / 12:50 Tarlombani Part-time     4B/D
Cavina Cristiana Diritto - Amministrazione Lunedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Part-time     3D, 5C
Conti Pier Luigi Lab. Sala E Vendita Mercoledì 13:20 / 13:50 Oberdan Venerdì 10:50 / 11:20 Oberdan 1B, 1C, 1D, 1E
Coppola Nazareno Lab. Cucina Mercoledì 09:20 / 09:50 Tarlombani Venerdì 09:20 / 09:50 Tarlombani 3B, 5B, 5C
Cortecchia Maurizio Lab. Sala E Vendita Mercoledì 08:20 / 08:50 Oberdan Mercoledì 08:50 / 09:20 Oberdan 2B, 3E, 3F
Dall'Olio Carla Lingua Inglese Mercoledì 11:20 / 11:50 Tarlombani Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 2F, 2G, 3A, 3B, 3C
De Pace Maria Diritto Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1F, 1G, 1H, 2E, 2F, 2G
Demo Debora Matematica Martedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Martedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 1F, 3C, 3D, 4E/F, 5D, 5F
Di Girolamo Alessandra Scienze Integrate Martedì 13:20 / 13:50 Tannino Venerdì 13:20 / 13:50 Tannino 2C, 2D, 2E, 2F, 2G
Emiliani Barbara Diritto Mercoledì 12:20 / 12:50 Tarlombani Sabato 11:50 / 12:20 Tarlombani 1A, 1B, 1C, 1D, 1E, 2A, 2B, 2C, 2D
Emiliani Maria Elena Lingua Tedesco Sabato 11:20 / 11:50 Tarlombani Sabato 11:50 / 12:20 Tarlombani 3D, 4E/F, 5C, 5E
Errante Giacomo Alimentazione Venerdì 11:20 / 11:50 Oberdan Sabato 11:20 / 11:50 Tarlombani 1F, 1G, 2B, 2C, 4A, 4B/D, 5B
Fabbri Alex Lab. Cucina Venerdì 09:20 / 09:50 Tarlombani Venerdì 10:20 / 10:50 Tarlombani 2C, 3B, 4E/F
Facchini Furio Matematica Sabato 09:20 / 09:50 Tarlombani Sabato 09:50 / 10:20 Tarlombani 1C, 1D, 1H, 2G, 3E, 3F
Feruzzi Marco Lab. Cucina Lunedì 09:50 / 10:20 Oberdan Lunedì 10:20 / 10:50 Oberdan 2G, 4C, 5B
Gaddoni Giulia Italiano - Storia Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani Martedì 11:20 / 11:50 Tarlombani 3E, 3F, 4E/F, 5E
Gentili Paolo Lab. Cucina Venerdì 10:20 / 10:50 Oberdan Venerdì 10:50 / 11:20 Oberdan 3E, 3F, 5A
Gerlero Corinne Lingua Francese Mercoledì 09:20 / 09:50 Tarlombani Part-time     1A, 1G
Giorgi Anna Lingua Francese Lunedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Lunedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 3B, 4A, 4E/F, 5D, 5E
Giuliani Giorgia Geografia Venerdì 10:20 / 10:50 Tarlombani Venerdì 11:50 / 12:20 Tarlombani 1A, 1B, 1C, 1D, 1E, 1F, 1G, 1H
Goni Giuseppe Lab. Cucina Martedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 2A, 2B, 5F
Guerrini Paola S M S Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani Giovedì 11:20 / 11:50 Tarlombani 1A, 1B, 2F, 3D, 4E/F, 5D, 5E
Jadi Monia Lingua Francese Venerdì 12:20 / 12:50 Tarlombani Venerdì 12:50 / 13:20 Tarlombani 1B, 2B, 3C, 3E, 3F, 4C, 5F
La Fauci Luca Alimentazione Mercoledì 11:20 / 11:50 Tarlombani Venerdì 10:20 / 10:50 Tarlombani 1A, 1B, 2A, 2G, 3C, 5D, 5F
Liverani Carlo Alimentazione Lunedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1C, 1D, 1E, 2D, 2E, 3D, 4E/F, 5E
Martelli Michele Scienze Integrate Martedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 1B, 1F, 1G, 1H
Martelli Paolo Lab. Cucina Martedì 08:20 / 08:50 Tarlombani Martedì 08:50 / 09:20 Tarlombani 1C, 1D, 1E
Mazzoli Federica I R C Mercoledì 09:20 / 09:50 Tarlombani Sabato 09:20 / 09:50 Tannino 1B, 1D, 1F, 1H, 2A, 2C, 2G, 3C, 3D, 3F, 4E/F, 5E, 5F
Menegatti Alessio Lingua Tedesco Venerdì 09:50 / 10:20 Tarlombani Venerdì 11:50 / 12:20 Tarlombani 1D, 1E, 2D, 2E, 3B, 3C, 3F
Menni Marco S M S Venerdì 10:50 / 11:20 Tarlombani Venerdì 11:20 / 11:50 Tarlombani 1E, 1F, 2A, 2B, 2G, 3F, 4A, 4B/D, 5A
Morara Massimo T I C Sabato 09:50 / 10:20 Tarlombani Sabato 10:20 / 10:50 Tarlombani 1G, 1H
Muzzolon Lorenza Italiano - Storia Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Martedì 11:20 / 11:50 Tarlombani 2A, 3D, 4A
Nannini Stefania Lab. Sala E Vendita Lunedì 10:50 / 11:20 Oberdan Lunedì 11:20 / 11:50 Oberdan 1G, 1H, 4B/D, 5A
Ortolani Lorella Lab. Sala E Vendita Lunedì 10:50 / 11:20 Oberdan Lunedì 11:20 / 11:50 Oberdan 1A, 2A, 5D, 5F
Ossani Marica Italiano - Storia Venerdì 12:20 / 12:50 Tarlombani Venerdì 12:50 / 13:20 Tarlombani 2C, 2E, 5B
Paolini Andrea T I C Lunedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Lunedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1A, 1B, 1C, 1D, 1E, 1F
Pavanati Nadia Lab. Sala E Vendita Venerdì 09:20 / 09:50 Tarlombani Venerdì 09:50 / 10:20 Tarlombani 2F, 2G, 4A, 4B/D, 5B, 5C
Pelliconi Angela Lab. Acc. Turistica Giovedì 09:50 / 10:20 Oberdan Giovedì 10:20 / 10:50 Oberdan 1H, 2F, 2G, 3D, 4E/F
Pennacchi Gabriella Lingua Inglese Giovedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Giovedì 12:50 / 13:20 Tarlombani 1D, 1E, 1F, 1G, 2D, 2E
Ponzo Paola Scienze Integrate Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Giovedì 10:20 / 10:50 Tarlombani 1A, 1C, 1D, 1E, 1G
Porcellini Eleonora Matematica Giovedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Giovedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 1B, 2B, 4A, 5B, 5E
Rambelli Marco Lab. Cucina Mercoledì 10:50 / 11:20 Tarlombani Mercoledì 11:20 / 11:50 Tarlombani 1B, 2F, 3E
Rivola Barbara Matematica Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani Venerdì 09:20 / 09:50 Tarlombani 1A, 2A, 3A, 4B/D
Rocco Alexandra Lingua Francese Giovedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 3A, 3D, 4B/D, 4E/F, 5A, 5B
Romasco Roberto Italiano - Storia Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani Martedì 11:20 / 11:50 Tarlombani 1A, 1B, 4E/F, 5D
Rossi Elena Matematica Giovedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Giovedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 1E, 1G, 2E, 2F, 5A
Rovito Raffaele Diritto - Amministrazione Giovedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 3C, 3F, 4E/F, 5E
Sabbatani Cecilia Italiano - Storia Giovedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 1F, 1G, 1H, 3E
Sabini Elena Lab. Informatica Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Martedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1A, 1B, 1C, 1D, 1E, 1F, 1G, 1H
Sangiorgi Katia Lab. Cucina Giovedì 09:50 / 10:20 Oberdan Giovedì 10:20 / 10:50 Oberdan 1A, 4A, 4B/D
Sani Roberta Lab. Acc. Turistica Giovedì 12:20 / 12:50 Oberdan Giovedì 12:50 / 13:20 Oberdan 1A, 1F, 2A, 4B/D, 5E
Sanmartin Cristina Italiano - Storia Lunedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Lunedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 2B, 2F
Spighi Francesca Italiano - Storia Giovedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Giovedì 10:50 / 11:20 Tarlombani 3A, 4B/D, 5F
Tarroni Fabio Lab. Informatica Giovedì 09:50 / 10:20 Oberdan Giovedì 10:20 / 10:50 Oberdan 1C, 1E, 1G, 1H, 2B, 2C, 2D, 2F, 2G
Tassinari Domenico S M S Giovedì 12:20 / 12:50 Tarlombani Giovedì 12:50 / 13:20 Tarlombani 1C, 1D, 2C, 2D, 3A, 5B, 5C, 5F
Valgimigli Elisabetta Diritto - Amministrazione Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Part-time     4B/D, 5B
Venturi Donatella Lab. Cucina Martedì 11:50 / 12:20 Tarlombani Martedì 12:20 / 12:50 Tarlombani 1F, 1G, 1H
Visani Daniele Lab. Cucina Lunedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Lunedì 10:20 / 10:50 Oberdan 2E, 3A
Vitolo Filomena Lingua Francese Sabato 09:20 / 09:50 Oberdan Sabato 09:50 / 10:20 Oberdan 1C, 1F, 1H, 2A, 2C, 2F, 2G
Zauli Maria Carla Lingua Inglese Mercoledì 10:50 / 11:20 Tarlombani Mercoledì 11:20 / 11:50 Tarlombani 1H, 3E, 3F, 4B/D, 4E/F, 5D, 5F
Ziliani Giovanna Italiano - Storia Mercoledì 09:20 / 09:50 Tarlombani Venerdì 09:50 / 10:20 Tarlombani 3C, 4C, 5C
Baraccani Elisa Z- Sostegno Lunedì 12:20 / 12:50 Tarlombani Lunedì 12:50 / 13:20 Tarlombani 2F
Capelli Serena Z- Sostegno Lunedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Lunedì 10:50 / 11:20 Tannino 1F, 2B, 4A
Cornacchia Elena Z- Sostegno Sabato 10:20 / 10:50 Tarlombani Sabato 10:50 / 11:20 Tarlombani 1G
Cristoferi Carla Z- Sostegno Martedì 12:20 / 12:50 Tarlombani Martedì 12:50 / 13:20 Tarlombani 2G
Italiano Giuseppina Z- Sostegno Mercoledì 10:20 / 10:50 Tannino Mercoledì 10:50 / 11:20 Tannino 3C
Izzo Mariateresa Z- Sostegno Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani Venerdì 09:20 / 09:50 Oberdan 1F, 2B, 5D
La Piano Mario Z- Sostegno Mercoledì 08:20 / 08:50 Tarlombani Mercoledì 08:50 / 09:20 Tarlombani 1B, 4E/F
Laghi Eleonora Z- Sostegno Lunedì 12:50 / 13:20 Oberdan Lunedì 13:20 / 13:50 Oberdan 1A, 4B/D
Musumeci Giovanna Z- Sostegno Sabato 09:20 / 09:50 Tarlombani Sabato 09:50 / 10:20 Tarlombani 1C, 4B/D
Naldi Elena Z- Sostegno Giovedì 11:20 / 11:50 Tarlombani Giovedì 11:50 / 12:20 Tarlombani 4B/D
Naldoni Monica Z- Sostegno Martedì 10:20 / 10:50 Oberdan Venerdì 10:50 / 11:20 Tarlombani 1B, 1F, 5F
Occhionero Walter Z- Sostegno Mercoledì 09:20 / 09:50 Oberdan Mercoledì 09:50 / 10:20 Oberdan 2C
Plazzi Giovanna Z- Sostegno Mercoledì 09:20 / 09:50 Tarlombani Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 5A
Preti Antonella Maria Z- Sostegno Giovedì 11:50 / 12:20 Oberdan Sabato 12:20 / 12:50 Tarlombani 2D, 5D
Ricci Petitoni Marco Z- Sostegno Giovedì 09:20 / 09:50 Tarlombani Giovedì 09:50 / 10:20 Tarlombani 2G, 3B, 5B
Sportelli Silvia Z- Sostegno Martedì 09:50 / 10:20 Tarlombani Martedì 10:20 / 10:50 Tarlombani 1H

 


 

URP

ISTITUTO ALBERGHIERO STATALE "PELLEGRINO ARTUSI"

Via M.Tarlombani 7  Riolo Terme RA 48025

Tel: 054671113

Fax: 054671859

Email: rarh020004@istruzione.it

PEC: rarh020004@pec.istruzione.it

Cod. Mecc. rarh020004
Cod. Fisc. 90003100394

Codice iPA. istsc_rarh020004
Fatt. Elett. UFBLHI